Уснул за рулем

За прошедшие сутки на дорогах Тюменской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

Около 19.45 час. на 1 км. автодороги Черепаново-Еремино, в Нижнетавдинском районе произошел съезд в кювет с последующим наездом на дерево автомобиля Ауди А-6. По предварительным данным, 32-летний водитель, будучи лишенный в 2013 году права управления за езду в нетрезвом состоянии, превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением автомобилем. В результате ДТП мужчина получил ушиб плеча, у 38-летнего пассажира – черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом ребер.

В 20.35 час. на 2 км. а/д Ялуторовск-Исетское произошло столкновение автомобилей КИА Спортейдж и ВАЗ-2114. По предварительным данным 39-летний водитель иномарки, заснув за рулем, допустил выезд транспортного средства на встречную полосу движения. В результате происшествия он получил ушибы грудной клетки и бедра, 29-летний водитель ВАЗа с переломом костей таза, рвано-ушибленными ранами госпитализирован в больницу.

ДТП Ялуторовский-1

ДТП Ялуторовский-2

Пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области