Ночь под Рождество прошла на тюменских дорогах неспокойно

Зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека…

загруженное

Кольцевую развязку на 124-м километре автодороги Курган-Тюмень в Исетском районе в первом часу ночи напрямую попытался проехать 44-летний водитель на автомобиле «Хундай Акцент». Ограждение не устояло под натиском пьяного водителя. Мужчина получил ушиб грудной клетки и перелом ребер. Ранее он не задерживался за рулем в нетрезвом виде, но в 2013 году предпочитал исключительно быструю езду, за что 11 раз привлекался к административной ответственности.

загруженное (1)_новый размер

В начале первого часа ночи в Тюмени на перекрестке улиц Малыгина и М.Горького не смогли разъехаться две «Лады». Причина – нарушение очередности проезда одним из водителей. Пострадал один человек.

В 2 часа ночи в ограждение путепровода по ул.Мельникайте въехала «Лада Приора». От удара машину отбросило на дорожного рабочего, чистящего мост. У пострадавшего пешехода перелом ноги.

-----------_новый размер

Анжела Борисова,

пресс-служба ГИБДД Тюменской области

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: