ДТП спровоцировал начинающий водитель «Опеля»

10 дорожно-транспортных происшествий произошло 21 января на дорогах Тюменской области, в них пострадали 14 человек.

Два маршрутных автобуса столкнулись в 16 час. на ул.Республики, 171. Автобус 46-го маршрута стоял у светофора, когда ему в заднюю часть въехал автобус 25-го маршрута, не выдержав безопасную дистанцию. Пострадали кондуктор и трое пассажиров 25-го автобуса, женщины в возрасте от 39-и до 60-и лет, у них  ушибы, у одной сотрясение головного мозга.

автобусы(2)

автобусы(3)

автобусы

Четыре дорожных аварии вчера спровоцировали водители со стажем за рулем 1 год. Около полуночи на ул.Пермякова, 46 в Тюмени столкнулись «Опель Корса» и ВАЗ 21099, от удара иномарку отбросило в опору освещения и дорожный знак, после этого произошло столкновение «Опеля» с «Фольксвагеном». ДТП спровоцировал начинающий водитель «Опеля», а пострадали пассажирки «Фольксвагена» 20-и и 22-х лет, у них травмы грудной клетки, живота, головы и конечностей.

пермякова(2)

пермякова

Около полудня «ДЭУ» и «Опель» столкнулись на ул.М.Тореза, 5. По предварительным данным, водитель «Нексии», выезжая с улицы Мурманской, чтобы не делать «крюк», попытался пересечь 3 ряда движения в перпендикулярном направлении и въехать на парковку, расположенную напротив. 26-летняя девушка, управлявшая «Опелем», выполняла перестроение и поэтому не заметила выезжающий автомобиль. В результате столкновения она получила травму ноги.

м тореза

Пресс-служба ГИБДД Тюменской области