В связи прорывом воды на проезжую часть временно ограничено движение транспорта по улице Мельникайте

day_of_vologda

В связи прорывом воды на проезжую часть временно ограничено движение транспорта по улице Мельникайте со стороны совмещенного моста в сторону улицы Республики на участке от ул.Харьковской до ул.50 лет Октября.

На месте закрытия движения работает наряд ДПС. Общественный транспорт в настоящее время движется по улицам: Харьковской- Холодильной-50 лет Октября с дальнейшим выездом на ул.Мельникайте.

ГИБДД рекомендует водителям заранее выбирать пути объезда участка улицы Мельникайте от ул.Харьковской до ул.50 лет октября. Лучше со стороны Заречной части города ехать по мосту по ул.Профсоюзной, а не через совмещенный мост, либо через переправу, далее по улицам Елизарова-Максима Горького, либо по Дамбовской с выездом на Одесскую, чтобы дать возможность общественному транспорту без больших затруднений совершить объезд по ул.Холодильной.

Пресс-служба ГИБДД Тюменской области

2 комментария

  • Фото аватара дырки от бубликов -нулевых!!!:

    чем занимался Якушев с командоССС все тучные годы? если в Тюмени -коммунальная катастрофа!!! где деньги на текущий ремонт возьмут, когда сусеки Крупиной, ужО подчищены? ЧЕТЫРНАДЦАТЬ лет эта залетная бригада у власти и чО?

  • Фото аватара Мышь:

    Возникают закономенрные вопросы.
    Была ли проведена опрессовка на этом участке?
    Кто, когда и по каким условиям-технологиями проводили?
    Акты выполненных работ “Сдал-принял” и всё такое, чьи подписи?

Добавить комментарий

Войти с помощью: