В ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск пострадал тобольский участковый

Сегодня, 21 мая, около трёх часов ночи на дороге Тюмень-Тобольск около перекрёстка, ведущего на Вагайский район, улетел в кювет Рено Дастер. Автомобиль принадлежит сотруднику Административного участка №35 в Тобольском районе  Багишеву Вильдану.

Багишев Вильдан

“Как сообщил наш источник в правоохранительных органах, минувшей ночью в больницу доставлен тобольский полицейский – разбился на трассе, по пьяни улетел в кювет”, – пишет местный  телеграм-канал “Инсайт Тобольск” (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.). – Сейчас он находится в реанимации. Состояние у него – тяжёлое. Полицейское начальство (тобольское) дало команду – дело замять, врачам запретили писать “нетрезвое состояние”.

Редакции PARK72.RU удалось выяснить, что участкового в областную больницу №3 города Тобольска доставила группа товарищей, которые пытались договориться с медперсоналом на предмет того, что Вильдан трезв. На самом же деле, он был очень пьян. Его состояние врачи классифицирует как средней тяжести, у него несколько переломов.

PARK72.RU

Личный автомобиль Багишева Вильдана