Трагедия случилась сегодня, 14 сентября. Столкнулись “БМВ” и большегруз. Оба автомобиля загорелись. По предварительной информации, погибли два человека из автомобиля “БМВ”. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, специальные службы. Все обстоятельства выясняются.
В данный момент полностью закрыто автодвижение на 143-м километре федеральной автодороги Курган-Тюмень в Исетском районе Тюменской области.
В ДТП погибли два жителя города Новопавловска Ставропольского края, они ехали на автомобиле “БМВ” из Тюмени к себе домой. Обоим погибшим около 30-ти лет.
Очевидцами трагедии стали пассажиры автомобиля, который ехал с ними в паре. Они сообщили, что неожиданно “БМВ” закрутило по дороге, возможно, лопнуло колесо. Иномарку выбросило на встречную полосу, где двигалась фура. От удара автомобиль “БМВ” разорвало на две части. Водитель и пассажир сгорели.
Водителя большегруза выбросило из кабины на обочину. Его доставили в больницу для оказания помощи. Марку сгоревшей фуры пока уточнить невозможно.
P.S. Сейчас автодвижение движение на 143-м километре федеральной автодороги Курган-Тюмень частично открыто: оно осуществляется по одной полосе в реверсивном режиме. Инспекторы ДПС регулируют движением вручную, пропуская транспорт.
P.S.S. Движение по федеральной автодороге Курган-Тюмень полностью восстановлено. Осуществляется без ограничений. Затруднений нет.
PARK72.RU