Жители поселка Мыс благодарят участкового за работу

Бронников Илья Александрович

К начальнику УМВД России по г.Тюмени с благодарностью в адрес участкового уполномоченного обратились жители поселка Мыс.

Тюменцы не просто выразили признательность за его работу, но и коллективно собрали подписи, чтобы участкового отдела полиции №2 капитана полиции Илью Александровича Бронникова поощрили правами руководства.

Как рассказали жители, Илья Бронников очень отзывчив, юридически грамотен и всегда вежлив. С какими бы обращениями не приходили к нему на участковый пункт полиции, он всегда с должным вниманием вникает в проблему. Если какие-то вопросы входят в компетенцию других структур, он разъясняет, куда нужно обратиться, и всячески способствует разрешению возникшей проблемы. Многие тюменцы, проживающие на обслуживаемом им участке, рассказывают конкретные истории, когда возникали семейно-бытовые, имущественные и другие вопросы, помощь в решении которых им оказывал непосредственно капитан Бронников.

А самое главное, что отмечают граждане – это ответственность: не бывает таких ситуаций, чтобы при возникновении беды, их участкового не было на месте или он был бы недоступен для звонка.

Александра Малыгина, пресс-служба УМВД России по г.Тюмени

3 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: