На Республике столкнулись Додж и Ниссан

17 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 3 июля, в них пострадали 22 человека.

Днем на ул.Республики, 253 в Тюмени столкнулись Додж и Ниссан. Предварительно, водитель Доджа выехал на встречную полосу. 49-летний водитель Ниссана получил многочисленные ссадины лица, рваные раны и ушибы.

респуб 253(2) (1) респуб 253

16-летний велосипедист сбит автомобилем Ниссан на перекрестке улиц Ямской и Казанской. Предварительно,  девушка, находившаяся за рулем автомобиля, из-за солнца не заметила велосипедиста на дороге, он получил ссадины и ушибы конечностей.

На перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского столкнулись Хундай и мотоцикл Хонда. При перестроении водитель автомобиля не пропустил мотоциклиста в попутном направлении. Травмированы 22-летний водитель и 30-летний пассажир мотоцикла, у них ушибы и ссадины.

пермякова - федюнинского

На 23-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в дерево въехал автомобиль Хундай Акцент. 40-летняя водитель получила ушиб грудной клетки.  На 509-м километре этой же автодороги опрокинулся автомобиль Форд из ХМАО. Предварительно, водитель со стажем за рулем 3 месяца, 18-летняя девушка, зацепила обочину и не справилась с управлением автомобиля. Пострадали три 18-летние девушки, у них ссадины и ушибы.

тюм-хмао

В Ишимском районе в опору ЛЭП въехал автомобиль ВАЗ21144. Нетрезвый водитель не справился с управлением машины, пострадали двое пассажиров 33-х и 38-ми лет. У одного из них травмы живота и головы, у второго перелом ноги и травма головы.

В поселке Винзили Тюменского района столкнулись скутер и Тойота. 34-летний скутерист неправильно выбрал дистанцию, мужчина получил рваную рану подбородка.

отделение пропаганды БДД УГИБДД по Тюменской области