Начинающий водитель со стажем за рулем один год спровоцировал дорожную аварию на 31-м км автодороги Тюмень-Омск

4 дорожно-транспортных происшествия произошло на дорогах Тюменской области 8 июля, пострадали 6 человек.

Начинающий водитель со стажем за рулем 1 год спровоцировал дорожную аварию на 31-м километре автодороги Тюмень-Омск в девятом часу вечера. Здесь столкнулись Лада 15-й модели, Рено и Тойота. Предварительно, Лада, за рулем которой находилась 22-летняя девушка, выехала на встречную полосу.  В ДТП пострадали три человека: у водителя Лады перелом бедра, травмы живота и головы, у 30-летнего водителя Тойоты рваная рана руки, 40-летний пассажир Тойоты получил черепно-мозговую травму. В свои 22 года водитель Лады, жительница села Киево, уже два раза задерживалась пьяной за рулем автомобиля. В декабре 2012 года лишена права управления транспортом на два года. В сентябре 2013 года она вторично была задержана за рулем в состоянии опьянения,  будучи лишенной права управления, в качестве наказания девушке назначен административный штраф в сумме 30 тысяч рублей. Вчера девушка получила тяжелые травмы, была зажата в искореженном автомобиле. По свидетельству медиков, у пострадавшей присутствовали признаки алкогольного опьянения, взяты биосреды на анализ.

тюм - омск тюм - омск(2) тюм - омск(3)

45-летняя пассажирка упала в маршрутном автобусе в Тюмени на ул.Моторостроителей. Причина случившегося устанавливается. Водитель утверждает, что его подрезал автомобиль. Упавшая пассажирка получила перелом лодыжки.

моторостроителей (1)

В пятом часу утра во дворе дома по ул.Широтной, 43 у мусорных баков автомобилем Лада сбит 32-летний пешеход. По предварительным данным,  мужчина сначала голосовал на дороге. Потом они вместе с водителем пили, потом поссорились, водитель пытался уехать, что не завладели его автомобилем. У пострадавшего травма головы. Обстоятельства этой темной истории выясняются.

широтная

8-летний ребенок сбит автобусом ПАЗ в селе Викулово. Мальчик играл с другом у соседнего дома, мама рядом красила забор и не уследила за сыном, тот в процессе игры выбежал на дорогу. У мальчика ссадины тела и сотрясение головного мозга.

викулово

отделение пропаганды БДД УГИБДД по Тюменской области