Пьяная компания разогналась по селу до 160 км/ч

1 человек погиб, 17 получили травмы в 13-ти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки.

Пешеход погиб под колесами «КАМАЗа» на 38-м километре автодороги Ишим – Казанское. ДТП произошло около полуночи. По предварительным данным, 48-летний мужчина шел в темноте по проезжей части дороги в попутном транспорту направлении. Водитель грузовика увидел пешехода, когда было уже слишком поздно.

38 ишим-казанское

В селе Голышманово на улице Юбилейной около половины четвертого часа ночи перевернулся автомобиль «Тойота Авенсис». По предварительным данным, компания молодых людей ночью распивала спиртные напитки, после чего они решили прокатиться на автомобиле. Согласно показаниям одного из находившихся в автомобиле, водитель пил пиво прямо за рулем и разгонялся по улицам села до скорости 160 км/ч. В результате 21-летний водитель автомобиля, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением. Он сам получил черепно-мозговую травму. Пострадали также пассажиры «Тойоты», 22-летний молодой человек и 17-летний подросток. У них ушибы живота и позвоночника.

голышманово

В областном центре в половине второго часа ночи автомобиль «Фольксваген Пассат» въехал в бордюр на улице Пермякова. Водитель автомобиля, по предварительным данным, находился в состоянии опьянения. Травму шейного отдела позвоночника получила 26-летняя пассажирка а/м «Фольксваген».

Автомобиль «Волга» въехал в дерево около половины двенадцатого часа ночи на улице Мелиораторов. За рулем находился лишенный права управления транспортом 36-летний водитель. В результате происшествия он получил перелом ребер.

3 человека пострадали в аварии, произошедшей около десяти часов вечера на пересечении улиц Мельникайте и Харьковской областного центра. Из-за нарушения очередности проезда одним из водителей на перекрестке столкнулись а/м «Хонда Фит» и «Лада Приора». Травмы получили 28-летняя женщина управлявшая а/м «Хонда», ее 57-летняя пассажирка, а также 25-летний пассажир «Лады».

мельник - харьк(2)

мельник - харьк(3)

мельник - харьк

Отделение пропаганды БДД УГИБДД по Тюменской области