В УМВД России по г.Тюмени началась инспекторская проверка

DSC00279ъ

С 15 по 29 июля 2014 года в УМВД России по г.Тюмени под руководством главного инспектора Инспекции УМВД России по Тюменской области подполковника внутренней службы Юрия Гаевого пройдет инспекторская проверка.

В течение 15 дней сотрудники областного аппарата осуществят комплекс мер по установлению фактического положения дел, изучат и проверят состояние и оценят результаты деятельности всех подразделений отдела внутренних дел за первое полугодие 2014 года.

DSC00284ъ

15 июля в актовом зале Управления личному составу УМВД России по г.Тюмени представили членов инспекторской проверки, провели инструктаж. И.о. начальника Инспекции УМВД России по Тюменской области подполковник внутренней службы Сергей Михайлов отметил, что задача комиссии не просто приехать и проверить, а установить причины и условия негативных тенденций, нарушений и недостатков. Самое главное выработать меры, а впоследствии добиться положительных результатов в работе.

В ходе предстоящего инспектирования проверке подвергнутся 28 основных направлений работы. Основные критерии оценки – общественное мнение о деятельности полиции и состояние дел по соблюдению законности при приеме заявлений и сообщений о совершенных преступлениях. Кроме того, тюменским коллегам будет оказана практическая помощь.

DSC00291ъ

17 июля, в четверг, Юрий Гаевой приглашает тюменцев на личный прием по всем интересующим вопросам. Обращаться по адресу: г. Тюмень, ул. Ватутина, 34 с 16.00 до 19.00 часов. Предварительная запись по телефону 799-802.

Пресс-служба УМВД России по г.Тюмени

5 комментариев

  • Фото аватара Мышь:

    Хотите расскажу про “положение дел”? Далеко ходить не надоть.
    У нас же вроде уличная торговля запрещена, не? Вопщем, Пройдитесь граждане “инспекторы” по ул. Республики от Тульской до Пермякова, торговцами засижено все сплошняком. Причем не пресловутыми “бабушками с укропом”, а вполне себе лицами работоспособного возраста с развалами из текстиля, с ящиками овощей и фруктов, и ничо. Повальная незрячесть сразила полицайский корпус, или кто там “смотрящий”

    • Фото аватара Sasha France:

      ну да…
      а так-то я люблю бабуль и дачников: я всё время у них покупаю букетики цветов)))
      или овощи…или ягодки – настоящие, лесные…
      Мыша!..
      грузди начали сегодня продавать…и вообще все грибы)

Добавить комментарий

Войти с помощью: