Внимание! Розыск

Сотрудники Госавтоинспекции ведут розыск водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия на улице 50 лет Октября.

Столкновение автомобилей «Дэу Нексия» и «Фольксваген Тигуан» произошло на улице 50 лет Октября областного центра, напротив дома №26 (между улицами М. Горького и Холодильной). Водитель автомобиля «Дэу Эсперо» не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с ехавшим впереди автомобилем «Фольксваген Тигуан». В автомобиле «Фольксваген» находились двое детей, которые, по предварительным данным, находились в детских автокреслах и не пострадали.

905G3524_01.AVI_snapshot_00.05_[2014.07.23_13.15.16]

По свидетельству очевидцев, водитель автомобиля «Дэу» мог находиться в состоянии опьянения. На этой почве между участниками происшествия возник конфликт, в ходе которого мужчина сел в автомобиль и покинул место происшествия.

Автомобиль «Дэу Эсперо», темно-вишневого цвета, государственный регистрационный знак Х620ВУ 72, может иметь механические повреждения передней части кузова. Если Вам что-либо известно о местонахождении этого автомобиля или его водителя, просим Вас обратиться в дежурную часть ГИБДД по телефону 794-610 или в группу розыска полка ДПС по телефону 794-686.

Отделение пропаганды БДД УГИБДД по Тюменской области