Начальник УМВД России по г.Тюмени проведет сход граждан

Завтра, 7 августа, состоится Сход граждан в микрорайоне «Тура» (Лесобаза). Собрание пройдет в актовом зале школы №67, по адресу ул. Домостроителей, 2а в 19.00. На мероприятии будут присутствовать начальник УМВД России по г.Тюмени Геннадий Викторович Пеньков, заместитель начальника полиции Вячеслав Андреевич Гаспаров, депутат Городской Думы Альбина Михайловна Селезнева и территориальные руководили отдела полиции №3.

Главная задача проведения данного мероприятия непосредственно первыми руководителями Управления МВД – увидеть общую картину работы полиции, как положительные, так и отрицательные моменты.

Уже есть список проблемных вопросов характерных, к примеру, для определенного времени года, а также различных территорий областного центра. Сотрудники правоохранительных органов намерены рассмотреть проблемы совместно с гражданами, напомнить основные правила безопасности, которые необходимо соблюдать для сохранности личного имущества, находящегося как в квартире, так и на придомовой территории.

Приглашаем всех тюменцев, вне зависимости от места проживания, посетить прием: задать интересующие вопросы или обозначить существующие проблемы.

Пресс-служба УМВД России по г. Тюмени