На дорогах пострадали дети

7 дорожно-транспортных происшествий произошло 12 августа на дорогах Тюменской области, в них ранены 7 человек.

Двое детей пострадали вчера в ДТП в Тюмени. 6-летний велосипедист сбит автомобилем «Волга» на ул.Сахалинской в 17 час. ребенок переезжал проезжую часть на велосипеде. Водитель сам доставил ребенка в больницу. Мальчик получил перелом ноги и множественные ссадины.

 

6-летняя девочка сбита автомобилем «Лифан» на ул.Беляева, 37. Девочка неожиданно выбежала на дорогу из-за стоящего транспорта, она получила ушиб колена.

беляева

Нетрезвый водитель в девятом часу вечера спровоцировал ДТП на перекрестке улиц Ватутина и Ветеранов Труда. Здесь столкнулись «Вортекс» и «Хундай». 26-летний водитель «Вортекса» нарушил правила дистанции, он находился в состоянии опьянения. 29-летняя водитель второго автомобиля получила сотрясение головного мозга. Как пояснил нетрезвый водитель, он поссорился с женой, после столкновения молодой человек и на месте ДТП допивал свое пиво.

58-летняя пассажирка упала в автобусе на ул.Ленина,79. Как утверждает водитель автобуса, его подрезал легковой автомобиль, выезжавший с прилегающей территории. Пострадавшая женщина получила ушибы.

Ночью в Тобольске на перекрестке проспектов Комсомольский и Менделеева столкнулись «Хундай» и «Тойота». Причина ДТП – нарушение правил очередности проезда перекрестков. 48-летняя пассажирка «Хундая» получила тяжелые травмы – несколько переломов.

Отделение пропаганды БДД УГИБДД по Тюменской области

1 комментарий

  • Фото аватара Химера:

    Почему дошкольники без присмотра оказываются на дороге?
    Ну уж а продолжать выпивку на месте ДТП – это вообще ни в какие рамки…

Добавить комментарий

Войти с помощью: