Малыш в возрасте одного месяца пострадал в ДТП

13 дорожно-транспортных происшествий произошло 14 августа на дорогах Тюменской области, в них ранены 23 человека, в том числе трое детей.

Малыш в возрасте одного месяца пострадал вчера в ДТП на ул.Дружбы, 128 в столкновении автомобилей «Шевроле» и «Опель» из Свердловской области. Предварительно, водитель «Шевроле» со стажем за рулем 1 месяц нарушила правила очередности проезда. Младенец находился в переносной люльке, на руках у мамы в «Опеле», у малыша травма головы. Также в ДТП пострадала 47-летняя водитель «Опеля», бабушка малыша, у нее ушибы.

дружбы 128

Два пассажирских автобуса «Лиаз» столкнулись утром в центре Тюмени на перекрестке улиц М.Тореза и Ленина. Предварительно,   водитель автобуса 14-го маршрута не выдержал безопасную дистанцию и въехал в стоящий автобус 17-го маршрута. В результате пострадали 5 пассажиров, в том числе 2-летняя девочка. У ребенка травма головы, у других пострадавших ушибы.

На ул.Республики, 159 столкнулись «Тойота» и мотоцикл «Сузуки». По предварительным данным, водитель иномарки поворачивал на перекрестке, где поворот запрещен. Мотоциклист получил травму ноги и сухожилия.

республики - одесская

Три человека пострадали вчера вечером в столкновении автомобилей «Ауди» и «Тойота»  на ул.9 января. Причиной аварии послужило нарушение очередности проезда. Ушибы и другие повреждения получили оба водителя 22-х и 24-х лет, и 19-летняя пассажирка «Ауди».

На загородных магистралях водители продолжают превышать безопасную скорость. На 185-м километре автодороги Тюмень-Омск столкнулись «Тойота Хайлендер» и «Шевроле». Предварительно, водитель «Тойоты» при обгоне не смог выбрать безопасную листанцию.. Травмированы оба водителя и 30-летняя пассажирка «Тойоты», у них травмы головы, ушибы, скальпированные раны.

Автомобиль «Хонда» опрокинулся на 17-м километре автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский. За рулем находилась 26-летняя девушка, со стажем за рулем 4 месяца. Девушка зацепила обочину, потеряла управление автомобилем, машина опрокинулась во встречный кювет. Пострадала 45-летняя пассажирка, у нее ушибы и сотрясение мозга. Ночью на 7-м километре автодороги Ялуторовск-Ярково в кювет съехала автомобиль «Рено». 49-летний водитель ехал в утомленном состоянии, не был пристегнут ремнем безопасности. Он получил ушиб грудной клетки и множественные ушибы.

тюм-бор-боганд

Отделение пропаганды БДД УГИБДД по Тюменской области