Тюменские полицейские сегодня сыграют в хоккей с коллегами из Ханты-Мансийска

Тюменские сотрудники органов внутренних дел, которые играют в хоккейной команде “Полиция” УМВД России по Тюменской области, сегодня сыграют выездной матч.

В прошлом году коллеги с севера приезжали к нам в Тюмень, чтобы провести хоккейный матч, приуроченный к 70-летию Тюменской области. А сегодня нас пригласили в Ханты-Мансийск на ответную игру в честь 40-летия образования УМВД России по Ханты-Мансийсийскому автономном округу – Югре.

cQaqhiouWKs

Игра начнется в 15 часов 40 минут в местном ледовом дворце. Перед началом товарищеского матча коллеги покажут тюменцам Ханты-Мансийск и расскажут о главных достопримечательностях северного города.

Тюменскую команду на льду будет лично приветствовать начальник УМВД России по Ханты-Мансийскому автономном округу – Югре генерал-майор полиции Василий Иванович Романица, он же по сценарию произведет первое вбрасывание шайбы.

При любом исходе игры тюменские хоккеисты-полицейские желают удачи соперникам, но не обещают им легкой игры “на одном коньке”. Перед отъездом начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Петрович Алтынов пожелал своей команде хорошей игры и возвращения с победой.

Матч обещает быть интересным.

Пресс-служба УМВД России по г.Тюмени