Пьяный водитель въехал в светофор

8 человек пострадали в минувшие сутки в 5-ти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки.

В областном центре на улице Щербакова около полуночи автомобиль «Лада Гранта» въехал в светофор. По предварительным данным, за рулем машины находился 31-летний мужчина, не имеющий водительских прав и находившийся в состоянии опьянения. Сам водитель не пострадал, а трое пассажиров «Лады», мужчина и две женщины, 29-30-ти лет, получили травмы головы и ушибы.

02 - щербакова

3 наезда автомобилями на пешеходов зарегистрированы в областном центре в минувшие сутки. Около 8-ми часов утра на пешеходном переходе на улице Орловской  автомобилем «Ниссан» сбита 29-летняя женщина, переходившая дорогу. У нее травма колена.

Около половины пятого часа дня на улице Республики, у остановки «Газпром», автомобиль «Мицубиси ASX» боковым зеркалом ударил по руке шедшую по краю проезжей части 35-летнюю женщину. Пострадавшая получила травму локтя. Автомобиль с места происшествия уехал. Сотрудникам ГИБДД удалось оперативно установить автомашину при помощи камер видеофиксации, установленных на данном участке.

56-летнюю женщину сбил автомобиль «Газель» во дворе дома №41 на улице Горького областного центра около семи часов вечера. У пострадавшей травма колена.

Отделение пропаганды БДД УГИБДД по Тюменской области