Сердечный приступ за рулем

3 дорожно-транспортных происшествия произошло на дорогах Тюменской области 1 июня, в них ранены 5 человек.

Сердечный приступ за рулем случился у 60-летнего водителя в Тюмени. Автомобиль «Хундай» под его управлением въехал в опору освещения  на ул.Щербакова, 221 в четвертом часу дня и опрокинулся. Водитель ехал в машине один, он получил перелом ребер и ушиб грудной клетки.

Ул. Щербакова

Ул. Щербакова

Всей семьей на скутере отправилась в поездку тюменская семья, доехали буквально до соседнего дома, после этого упали со скутером в канаву. ДТП произошло в 22 часа на ул. Доронина. В результате 40-летняя женщина, 44-летний мужчина и 8-летняя девочка получили сотрясение мозга и ушибы. По предварительным данным, скутером управляла женщина, не имеющая водительского удостоверения. Она утверждает, что взяла скутер покататься у незнакомого ей человека за деньги. ГИБДД выясняет обстоятельства.

Сосновка

Сосновка

6-летняя велосипедистка пострадала в деревне Сосновка Заводоуковского района. Девочка в седьмом часу вечера поехала на велосипеде к бабушке, проживающей неподалеку. Возвращаясь, не заметила мотоцикл «Урал». 35-летний мотоциклист попытался уйти от столкновения с велосипедом, но ему не удалось, оба съехали в кювет и там столкнулись. Девочка получила множественные ушибы, ссадины, раны тела. Мотоциклист права управления транспортом не имеет.

Отделение пропаганды БДД УГИБДД по Тюменской области