На улице Республики столкнулись автомобили «БМВ», «Шкода», «Мицубиси» и «Хонда»

4 дорожно-транспортных происшествия произошло 13-го июня на дорогах Тюменской области, в них пострадали 9 человек.

В Тюмени на улице Республики около 2-х часов ночи столкнулись  автомобили «БМВ», «Шкода», «Мицубиси» и «Хонда». Пассажир «БМВ», мужчина 30 лет, госпитализирован с  переломом костей носа, раной подбородка и черепно-мозговой травмой. 31-летний пассажир этой иномарки получил сотрясение головного мозга и рвано-ушибленную рану головы. У водителя «Шкоды», мужчины 33-х лет, черепно-мозговая травма. У его пассажирки, женщины 33-х лет, ушиб мягких тканей лица. По предварительным данным, аварию спровоцировал 29-летний водитель «БМВ», нарушив скоростной режим. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

Республики

Республики

На улице Запольной столкнулись автомобили «Вольво», «ВАЗ 2114»  и «Мицубиси».  Ушиб шейного отдела позвоночника получила 39-летняя пассажирка «ЛАДы». По предварительной информации, к аварии привел проезд автомобиля «Вольво» на запрещающий сигнал светофора.

Запольная

Запольная

В Ялуторовском районе на 4 км автодороги Ялуторовск-Сосновка автомобиль «Лада Приора» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «УАЗом». Водитель «Приоры», мужчина 34-х лет, получил вывих стопы. У пассажирки «УАЗа», женщины 38 лет, ушиб лба. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель «Лады».

Сосновка

В Исетском районе на 119 км автодороги Шадринск-Ялуторовск столкнулись автомобили «Мицубиси» и «Ниссан». Водитель «Ниссана», мужчина 60-ти лет, получил ссадину глаза. У его пассажирки, женщины 55-ти лет, ушиб брови и ссадины голени. По предварительной информации, к ДТП привел выезд на полосу встречного движения автомобиля «Мицубиси».

Госавтоинспекция Тюменской области