В Тюмени задержаны трое сбытчиков синтетических наркотиков

1-IMG_0328_новый размер

За последние 3 дня сотрудниками оперативной службы Управления наркоконтроля по Тюменской области изъято около 6 000 доз синтетических наркотиков.

1-IMG_0329_новый размер

В первом случае к конечному потребителю не попало более 40 так называемых «закладок», размещенных в разных местах города предприимчивым курьером. Благодаря слаженным оперативно-розыскным действиям правоохранителей еще часть синтетики, называемой «спайсом», уже приготовленной к сбыту изъято у наркодельца на съемной квартире.

1-IMG_0332_новый размер

Двумя днями ранее наркополицейскими пресечена деятельность преступной группы, члены которой большую часть времени проводили на заброшенной ферме в пригороде Тюмени. Правда, бизнес молодых людей никак не был связан с разведением крупного и мелкого рогатого скота. Ферму использовали для хранения реагентов и изготовления курительных смесей. Вместе с наркотиком изъяты весы и упаковочные материалы. В настоящий момент в отношении  всех наркодельцов ведется следствие.

L8wQyeW-ubg_новый размер

Наркополицейские призывают жителей города Тюмени и области к сотрудничеству в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Любая информация, связанная с совершением преступлений в этой сфере, принимается круглосуточно по телефону доверия: 27-00-00. Анонимность гарантируется. Также звонки принимаются по телефону единого антинаркотического номера ФСКН России 8-800-345-67-89. Звонок бесплатный. Онлайн-обращения можно оставить в разделе «Интернет-приемная» на официальном сайте Управления: www.fskn72.ru.

Пресс-служба Управления ФСКН России по Тюменской области

9 комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: