«Лифан» врезался в опору уличного освещения. Водитель погиб

8 дорожно-транспортных происшествий произошло 19 июня в Тюменской области, в них пострадали 12 человек, в том числе 5 детей.

Сегодня в 3 часа 35 минут на улице Западносибирской автомобиль «Лифан» врезался в опору уличного освещения. От полученных травм водитель, мужчина 1980-го года рождения скончался на месте. У пассажирки 1988-го года рождения  закрытый перелом голени. У пассажирки 1996-го года рождения травмы внутренних органов и травматический шок. По предварительным данным, причиной аварии стало превышение скорости водителем «Лифана». Обстоятельства трагедии выясняются.

Западносибирская

В Тюмени в час дня на улице Самарцева произошла авария с участием трёх автомобилей: «Рено», «БМВ» и «Хундай». Водитель «БМВ», мужчина 30-ти лет, получил рвано-ушибленную рану голени и ушиб кисти. У пассажирки «Хундая», девушки 23-х лет, ушиб голени. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение правил перестроения водителем «Рено».

Самарцева

Самарцева

Самарцева

В это же время на улице Тимирязева  автомобиль «Ниссан» въехал в столб. В аварии пострадали три человека, находившихся в иномарке. У  девушки 23-х лет сотрясение головного мозга, у мужчины 33-х лет закрытый перелом плеча, у мужчины 29-ти лет перелом костей носа и ключицы. Все участники этого происшествия находились в нетрезвом состоянии. В настоящее время устанавливается, кто из пострадавших управлял «Ниссаном». По предварительной информации, за рулем сидел 33-летний мужчина.

Тимирязева

Тимирязева

Два ребенка пострадали в столкновении автомобилей «Лифан» и «Тойота». Авария произошла около 15-ти часов на 6-м км Велижанского тракта. По имеющейся информации, инцидент спровоцировал водитель «Лифана». Выезжая с территории дачного кооператива, мужчина не предоставил преимущество в движении автомобилю «Тойота». В аварии пострадали пассажирки «Тойоты», девочки 2-х и 12-ти лет. Дети перевозились в специальных удерживающих устройствах. У обеих пострадавших подкожные гематомы  теменной области.

Велижанский тракт

Велижанский тракт

В 17 часов 20 минут на перекрестке улиц 50 лет Октября и Максима Горького автомобиль «Тойота» сбил 20-летнего велосипедиста. Юноша получил ссадины локтя и колена. По предварительной информации, к дорожно-транспортному происшествию привело нарушение правил проезда регулируемых перекрестков водителем иномарки.

50 лет Октября – М. Горького

Аналогичный случай произошел на  улице Щербакова, где автомобиль ВАЗ 2112 сбил 14-летнего велосипедиста. У подростка ушиб почки. Водитель с места происшествия скрылся. Обстоятельства аварии выясняются.

В 9 часов утра в Тобольске на улице Комсомольской 15-летний водитель мопеда не выдержал дистанцию до впередиидущего автомобиля. Его мопед марки «Альфа» врезался в «Тойоту». В результате  аварии подросток получил ушиб ноги. Водительского удостоверения юноша, естественно, не имеет.

Тобольск, ул. Комсомольская

Около 15-ти часов в Тобольске на улице Ремезова не смогли разъехаться автомобили «Опель» и ВАЗ 2114. В результате столкновения ушиб лба получила годовалая  девочка, пассажирка «Лады». Ребенок перевозился в детском удерживающем устройстве. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение правил выполнения повороты водителем «Опеля».

Тобольск, ул. Ремезова

В Ишиме в 11 часов 20 минут на перекрестке улиц Ленина и Московской  столкнулись автомобили ВАЗ 2112 и «Ниссан».  Ушиб грудной клетки получила 25-летняя пассажирка иномарки. Причиной аварии стало нарушение правил проезда перекрестков водителем «Лады».

Ишим

Госавтоинспекция Тюменской области