Тюменская полиция провела праздничный строевой смотр

IMG_1361ъ

Накануне в честь празднования Дня образования УМВД России по г. Тюмени проведен строевой смотр личного состава. В торжественной обстановке в присутствии подразделений ППС, ГИБДД, ОВО, а также отдела полиции № 6, линейного отдела полиции и казаков начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Петрович Алтынов пожелал всем успехов в работе, карьерного роста и беспрекословного выполнения служебных обязанностей. “В первую очередь, мы стоим на защите граждан, нельзя подорвать их доверие. Кроме того, я лично ставлю задачу при обращении с населением быть вежливыми и тактичными”.

IMG_1331ъ

Юрий Петрович совместно с начальником УМВД России по г. Тюмени Петром Вагиным поздравил отличившихся сотрудников и представителей общественных объединений, наградив благодарственными письмами и ценными подарками.

IMG_1554ъ

IMG_1347ъ

IMG_1560ъ

После торжественной части сотрудники отдельного батальона ППСП провели учебную реконструкцию по задержанию вооруженного подозреваемого в совершении  разбойного нападения. Полицейские продемонстрировали грамотные и отлаженные действия: преследование на транспорте, обезвреживание, задержание и досмотр.

IMG_1656ъ

IMG_1370ъ

IMG_1368ъ

Затем для личного состава, заступающего на службу, начальник дежурной части довел ориентировки, а представитель отдела уголовного розыска – оперативно значимую информацию.

IMG_1398ъ

IMG_1425ъ

IMG_1521ъ

IMG_1494ъ

Завершился праздничный строевой смотр маршем всех подразделений. В этот раз участие в церемонии принимали, в том числе, конные патрули Южно-Тобольского отдела Сибирского казачьего войска, которые стали настоящим украшением мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по г. Тюмени

IMG_1542ъ

IMG_1547ъIMG_1544ъ

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: