Машину с пьяным водителем отбросило к зданию поста ДПС

9 дорожно-транспортных происшествий произошло 16 сентября  на дорогах Тюменской области, в них пострадали 9 человек.

Три водителя в состоянии опьянения спровоцировали дорожные аварии в Тюмени и ее окрестностях. «Лада» 15-й модели в 2 часа ночи вчера въехала в бетонное разделительное ограждение у поста ДПС Московского  тракта, от удара машину отбросило к зданию поста. 34-летний водитель был пьян, он получил перелом руки и травму живота. Мужчина пояснил, что употреблял спиртное дома, поругался с женой, поехал к другу.

01 - моск(1)

01 - моск(2)

В шестом часу утра «Лексус» не вписался в поворот, въехал в кирпичное ограждение в районе перекрестка улиц Пермякова и Геологоразведчиков.  32-летний водитель был нетрезв, он объяснил, что поздно понял что хочет повернуть и решил исправить положение. Всего сотрудники ГИБДД 64 раза привлекали его к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 21-летняя пассажирка иномарки получила ушиб поясницы.

02 - пермякова(1)

В восьмом часу вечера автомобиль «ДЭУ» въехал в березу на 1-м километре Салаирского тракта. Очевидцы рассказали, что автомобиль ехал со стороны д. Решетниково, по пути неоднократно совершал опасные обгоны. 28-летний водитель и пассажир находились в состоянии опьянения.  Водитель получил тяжелые травмы: перелом позвоночника, травмы головы и живота, у пассажира перелом ребер, ушибы почки и грудной клетки.

03 - салаир(1)

За прошедшие сутки сотрудники  ГИБДД отстранили от управления транспортом 27 водителей в состоянии опьянения, 6 из них сели за руль пьяными повторно в течение года. Сегодня ночной контроль за водителями был усилен, инспекторы полка ДПС задержали 11 водителей в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция  Тюменской области