День 6 октября ознаменовался наездами на пешеходов

4 человека пострадали в 4-х дорожных авариях, произошедших в Тюменской области, из них трое – пешеходы.

50 лет Октября

50 лет Октября

Около часа дня на пешеходном переходе по улице 50 лет Октября, 26 автомобилем «Киа Пиканто» сбита 61-летняя женщина, переходившая дорогу. По словам 63-летней автоледи, она не заметила пешехода. В результате происшествия пострадавшая получила ушиб тазобедренного сустава.

Щербакова

В половине девятого часа вечера на улице Щербакова автомобиль «Форд Фокус» сбил 47-летнего мужчину, перебегавшего дорогу уже вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы таза, бедра и голени.

Примерно около половины восьмого часа вечера на нерегулируемом пешеходном переходе на 263-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск неустановленный автомобиль проехал по ноге 60-летнего мужчины, переходившего дорогу. Пешеход получил перелом стопы. Автомобиль с места происшествия скрылся, ведется его розыск.

Курган-Тюмень

И в завершении дня, примерно в 11 часов вечера на 120-м километре автодороги Курган – Тюмень съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Жигули» 7-й модели. Выяснилось, что 22-летний водитель «семерки» был нетрезв, вследствие чего не справился с управлением. В результате происшествия молодой человек получил черепно-мозговую травму и перелом плеча.

PARK72.RU