В Тюмени 30-летний мужчина выпрыгнул из окна

В Тюмени – очередное самоубийство. Сегодня, 6 ноября, на улице Пермякова из окна дома №71/1 выбросился мужчина. Сообщение о ЧП поступило от очевидцев примерно в 11:30. Следственная группа, выехавшая на место происшествия, установила, что погибшему было 30 лет. В момент самоубийства в квартире, из окна которой выбросился мужчина, находился годовалый ребенок.

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области, по факту падения мужчины 1985 года рождения из окна 9 этажа проводится проверка. Предварительная версия – самоубийство. Установлено, что погибший проживал с женой и годовалым сыном. Когда супруга отлучилась в магазин, он запер на ключ ребенка в комнате, а сам выпрыгнул из окна кухни. От полученных при падении повреждений мужчина скончался на месте происшествия. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

PARK72.RU

1 комментарий

  • Фото аватара Химера:

    В квартире – годовалый ребёнок, а мужик прыгает из окна? А случись что с малышом в это время, пока он остался один… Цинично, но – естественный отбор, это не мужик!

Добавить комментарий

Войти с помощью: