На пешеходном переходе на ул.Ямской автомобилем сбита 19-летняя девушка

Тюмени днем на ул.Республики, 254 столкнулись «Тойота» и «Форд». Предварительно, 25-летний водитель «Тойоты» попытался проехать перекресток на красный сигнал светофора

В Тюмени днем на ул.Республики, 254 столкнулись «Тойота» и «Форд». Предварительно, 25-летний водитель «Тойоты» попытался проехать перекресток на красный сигнал светофора. На место аварии вызвали «скорую помощь», врачи осмотрели всех пассажиров и водителей. 24-летний пассажир «Тойоты» получил перелом носа, у других пятерых участников ДТП ушибы.

В семь часов вечера на пешеходном переходе на ул.Ямской, 62, автомобилем «Рено» сбита 19-летняя девушка

В семь часов вечера на пешеходном переходе на ул.Ямской, 62, автомобилем «Рено» сбита 19-летняя девушка, она получила ушибы. ГИБДД рекомендует пешеходам использовать световозвращатели в темное время суток, чтобы избежать дорожных травм.

На ул.Республики, 225 водитель «Нивы» выезжая из-за машины, увидел лежащего человека. Сейчас выясняется, сбит ли пешеход, переходивший улицу вне пешеходного перехода автомобилем, упал в состоянии алкогольного опьянения с моста или получил травму при других обстоятельствах. Мужчина получил травму головы, его личность установлена.

Анжела БОРИСОВА,
Госавтоинспекция Тюменской области