В селе Луговом сгорели 29-летний отец с 2-летним сыном. Их тела обнаружили 16 января утром во время тушения пожара. прокуратура Тюменской области взяла на контроль расследование их гибели.
Установлено, что мужчина накануне вечером, 15 января, вернулся домой с работы в Тюмени. Дома с ним был двухлетний сын. Старший ребенок – мальчик 2008 года рождения – находился в этот момент у прабабушки в другом крыле того же дома.
Супруга в момент трагедии находилась на работе на суточном дежурстве. Ночью произошел пожар, который заметили соседи и вызвали пожарных. Дедушка до приезда пожарных пытался проникнуть в квартиру И спасти сына с внуком, но ему не удалось. Он получил ожоги головы и тела первой и второй степени и был доставлен в больницу.
Причины возгорания устанавливаются. Проверку проводит Тюменский Межрайонный следственный отдел Следственного комитета РФ по Тюменской области.
PARK72.RU
Ну вот, опять пожар. И опять с жертвами…