Тюменский сериал претендует на показ по “ТВ-3”

Шамиль Агаев, известный в Тюмени как один из сценаристов фильма Дисней «Счастье – это…», со своей командой снял трейлер комедийного сериала «Дебилы с суперспособностями».

Сюжет закручивается вокруг трех друзей, получивших суперспособностей. Но, вопреки канонам, счастливчики не хотят становиться героями и, наплевав на спасение мира, используют приобретенное могущество, чтобы развлекаться. Они не подозревают, что с самого начала за ними идет слежка.

«Мне стало интересно сделать фильм или сериал о простых ребятах из небольшого города, получивших суперспособности, – рассказывает об идее автор. – Что-то на стыке «Реальных пацанов» и «Отбросов». Стали бы такие герои бороться с преступностью? Нет, не думаю».

Сейчас трейлер участвует в проекте «Чемпионат России по сериалам», организованном каналом ТВ-3. Победитель получит право сделать свой проект для федерального канала.

Первым этапом конкурса является открытое голосование. Если вы хотите, чтобы в Тюмени снимали сериал для «ТВ-3», то проголосовать можно по ссылке. Трейлер Шамиля находится во второй половине списка.

PARK72.RU