Завтра начнется трехдневный снегопад

Сегодня синоптики обещают пасмурную погоду, а завтра в наш город придет трехдневный снегопад.

В выходные температура продержится в пределах 9 градусов мороза ночью и 7 градусов ниже нуля днем. Небо в ближайшие дни будет затянуто тучами и облаками.

В воскресенье восточное направление ветра сменится на северо-восточное, и в регионе начнет понемногу холодать. С воскресенье по среду максимальная дневная температура воздуха будет снижаться на два градуса ежедневно.

Среда станет самой холодной в ближайшие десять суток: метеорологи прогнозируют -19 градусов ночью и -14 градусов днем. В этот же день из-за туч выглянет солнце, северо-западный ветер сменится юго-западным, и в Тюмени снова начнет теплеть. В среднем, дневная температура на следующей неделе будет колебаться в пределах от 9 до 14 градусов мороза.

На более отдаленное время загадывать не стоит, но, по предварительным прогнозам, следующие две недели будут очень теплыми, с дневной температурой от -3 до -9 градусов, а ночной от -10 до -16 градусов.

По данным сайта Гисметео, перед новогодними праздниками к нам придут морозы: 29 декабря резко похолодает с -7 до -22 градусов. Двадцатиградусные морозы первого января станут тридцатиградусными: в первый день нового года синоптики ожидают 31 градус ниже нуля.

PARK72.RU

 

 

 

4 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: