«Хор Турецкого» споёт тюменцам в День города

Знаменитая арт-группа «Хор Турецкого» подарит тюменцам праздничный концерт под открытым небом в честь 432 –летия нашего города. Коллектив выступит в День города на площади 400-летия Тюмени состоится в 18:00.

В пресс-службе Тюменского концертно-театрального объединения сообщили, что «Хор Турецкого» — российский музыкальный коллектив под руководством народного артиста России Михаила Турецкого. Основа уникальной концепции арт-группы — «живые» голоса. Коллектив не имеет репертуарных границ — от мировой классики до рока, от поп-музыки до оперы, от джаза до народных хитов. Артисты исполняют композиции более чем на десяти языках, в том числе, а капелла и могут заменить своими голосами оркестр. Десять вокалистов представляют всю палитру мужских певческих голосов.

Популярные артисты не впервые радуют тюменцев выступлениями под открытым небом. Напомним, в августе прошлого года «Хор Турецкого» принял участие в праздничных мероприятиях в честь 73-й годовщины образования Тюменской области, которые состоялись на Цветном бульваре. «Хор» стал запевалой многотысячного «Народного караоке», а вместе с ним горожане исполнили песни сразу нескольких поколений.

PARK72.RU