«Тюменская марка» становится народным конкурсом

Об этом заявил врио главы администрации города Тюмени Руслан Кухарук на пресс-конференции, посвящённой проведению мероприятия.

Он отметил, что конкурс «Тюменская марка» – это хорошая возможность для малого и среднего бизнеса города презентовать свою продукцию и получить обратную связь от жителей.

«Этот бренд уже вышел за пределы Тюмени и стал известен в других субъектах страны», – подчеркнул врио главы администрации города Тюмени Руслан Кухарук. – «Конкурс «Тюменская марка» помимо набора участников среди бизнеса, ждет «народных экспертов». Им представится возможность выезжать на предприятия, видеть производство, оценивать его и выставлять баллы. По итогам «народного выбора» будет сформирован список победителей, которые получат статус лучших предприятий Тюмени».

В этом году соорганизатором конкурса выступает Торгово-промышленная палата Тюменской области, её президент Эдуард Абдуллин рассказал об основных аспектах проведения «Тюменской марки». Он сообщил, что в конкурсе примут участие сто компаний и двести сорок «народных экспертов» – жителей региона, затем начнутся выезды на предприятия, неформальные и образовательные мероприятия. «Уверен, что этот этап конкурса пройдет на позитивном эмоциональном уровне и удовольствие от общения получат все», – заявил Абдуллин.

Напомним, конкурс «Тюменская марка-2018» проводится в областной столице в 16-й раз. Заявки на участие от бизнеса и «народных экспертов» принимаются до 7 сентября. Выставка состоится 26-27 октября в спорткомплексе «Центральный» (Орджоникидзе, 60).

PARK72.RU