В Тюмени появилась новая ярмарочная площадка

Число тюменских площадок, где проходят традиционные продовольственные ярмарки, увеличилось на одну — теперь их стало пять.

Горожане покупают на продовольственных ярмарках фермерские продукты

Уже в эту субботу 27 октября на парковке автомобилей вблизи дома № 88 по Московскому тракту тюменцы смогут купить овощи, в том числе картофель, мясную и рыбную, молочную продукцию, мед, яйцо, дикоросы и другие продукты, произведенные на местных предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, в личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйствах гражданами, занимающимися садоводством, огородничеством и животноводством.

Горожан по-прежнему ждут за покупками с 8 до 16 часов на ярмарочных площадках возле ТЦ «П.О.Р.Т»(Мельникайте, 126/2) и ТРК «Заречный двор» (Солнечный проезд, 11), перед Выставочным залом (Севастопольская, 12), а также на автомобильной парковке возле дома №29 по улице Льва Толстого.

На парковке перед домом в эту субботу откроется новая площадка для продовольственных ярмарок

По информации департамента потребительского рынка администрации города Тюмени, специализированные продовольственные ярмарки на организованных площадках пройдут 27 октября, 10 и 24 ноября, а также 8 и 22 декабря. Режим работы ярмарок: с 8 до 16 часов.

Участниками ярмарок станут предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, граждане, ведущие личные подсобные и крестьянские (фермерские) хозяйства, а также граждане, занимающиеся садоводством, огородничеством и животноводством.

PARK72.RU

Развитие событий

23.10.2018 Этот материал
2 недели спустя Тюменцев приглашают на субботнюю продовольственную ярмарку