Лучшим новогодним подарком в Тюмени для женщин будет отпуск, для мужчин – деньги

Самый желанный подарок на новый год — деньги, на втором месте — отпуск и недвижимость. Жители Тюмени рассказали сервису по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, о каком подарке мечтают больше всего. В открытом опросе приняли участие экономически активные граждане из города.

В качестве новогоднего подарка жители Тюмени  чаще всего мечтают получить деньги (18%). Отпуск для горожан столь же желанен, как и недвижимость (по 16% голосов). 8% хотели бы на Новый год обзавестись новым девайсом. Об автомобиле мечтают 7%. О новом наряде или аксессуарах — 3% опрошенных. По 1% желают получить на Новый год драгоценности и домашнее животное. Столько же мечтает о ремонте (1%). Среди прочих желанных подарков — парфюм, спортивная экипировка, лодки, мебель, мотоциклы, музыкальные инструменты, сертификаты на обучение и сладости.

Мужчины чаще мечтают о деньгах, новых девайсах и автомобилях. Женщины — об отпуске, недвижимости и новых нарядах.

В целом за два года предпочтения в новогодних подарках россиян поменялись: в 2020 году самым желанным был автомобиль, сейчас — деньги. Об отпуске в качестве новогоднего подарка россияне с каждым годом мечтают все чаще: 11% в 2020 году, 13% год назад и 15% сейчас.

PARK72.RU