Гидрач – крупнейший авторазбор Тюмени и Тюменской области

Эволюция авторазборов в Тюмени привела к тому, что один из них выбился из общей массы и стал очень сильно отличаться от остальных.

– Самый большое количество разбираемых авто в месяц;

– Самый большой склад автозапчастей;

– Самый долгий срок гарантии;

– Самые низкие цены в Тюмени.

Эти преимущества позволили авторазбору Гидрач за короткое время стать не только самым крупным авторазбором Тюмени, но и войти в список крупнейших авторазборов России.

Изначально главной целью Гидрача была именно помощь автолюбителям Тюмени и страны. Для достижения этой цели, Гидрач никогда не стоит на месте и постоянно совершенствуется и растет.

Отдел выкупа авторазбора Гидрач покупает по самой высокой цене битые, проблемные, без документов авто на разбор как у собственников, так и у перекупщиков со всего уральского региона. Именно благодаря высокой цене за проблемные авто, жители Екатеринбурга, Челябинска и других регионов УРФО предпочитают продавать свои машины в Гидрач а не на местные разборы. Тем более в каждом крупном городе Урала у нас есть представители и собственный парк эвакуаторов для доставки авто с регионов. Оставить заявку на моментальную авто и бесплатную консультацию можно в разделе выкуп авто официального сайта гидрач.рф.

Постоянный поток автомобилей на разбор позволяет держать самый большой склад б/у автозапчастей в Тюменской области. А большие объемы в свою очередь позволяют продавать наши запчасти по самой низкой цене в Тюмени.

Гидрач уверен в качестве своих запчастей, ведь все они проходят диагностику и дефектовку перед продажей, благодаря этому клиенты этого Тюменского авторазбора покупают б/у запчасти с самым долгим сроком гарантии в Тюмени. Гарантия на запчасти в Гидраче больше, чем на новые запчасти в магазине.

Неудивительно, что все работники автобизнеса города, перекупщики и даже официальные дилеры покупают запчасти именно в Гидраче. Ведь зачем покупать в другом месте, когда можно купить дешевле чем везде, в самом крупном авторазборе Тюмени и с самым долгим сроком гарантии.

Более 3000 положительных отзывов от счастливых покупателей в официальном интернет-магазине на портале Drom и 1600 отзывов на Avito помогают покупателям со всей России сделать правильный выбор и купить у проверенного честного продавца. А ведь это так важно в нынешнее время, когда на рынке б/у запчастей много мошенников и недобросовестных продавцов.

На на официальном сайте крупнейшего авторазбора в Тюмени гидрач.рф вы можете ознакомится с наличием б/у автозапчастей, списком разобранных автомобилей, а так же продать свою проблемную машину по самой высокой в УРФО цене.

PARK72.RU