В Тюмени назвали имя девушки, которая будет представлять наш регион на конкурсах красоты российского и международного масштаба. Первой красавицей стала 19-летняя Ксения Лысенко. Ей достался титул «Мисс Имидж – 2014». Корону победительнице вручили директор модельного агентства «Имидж» Анна Гайсина, директор театра моды «Либерти» Оксана Гарифуллина и победительница прошлого года, обладательница титула «Мисс Имидж-2013» Кристина Смирнова.
«Всем огромное спасибо, кто поддерживал меня! Я счастлива. Мне до сих пор не верится, что я стала МИСС ИМИДЖ-2014! Конкурс закончился, но не время расслабляться, ведь теперь я буду представлять наш город целый год на различных мероприятиях, это большая ответственность. Обещаю, что с достоинством пронесу этот титул!», – написала победительница на своей страничке ВКонтакте.
Напомним, финал конкурса красоты «ИМИДЖ-2014» состоялся в Тюменском драматическом театре 1 ноября. Главной «темой» конкурса был русский фольклор, поэтому конкурсантки блистали на сцене в нарядах сказочных царевен, и примеряли образ «Алёнушки» и красовались в русских народных сарафанах. Девушки танцевали, пели, удивляя публику своими хореографическими талантами и вокальными данными.
В этом году за корону состязались 23 участницы, 16 из них в итоге вышли в финал. Многие из них, хоть и не получили главный приз, но стали обладательницами других – приятных и престижных – титулов. А кое-кому повезло получить сразу по несколько дипломов!
Так, например, Анастасия Баловацкая стала «Мисс Т+В» и «Мисс Fit-N-Go», Ульяна Самусева – «Мисс Village Interactive» и «Мисс Фото», Елизавета Гапонова – «Мисс Dipol FM» и «Мисс Online» (набрала 1163 голоса).
Титул «Мисс Грация» получила Анастасия Боярских, звание «Лучшего блогера проекта» – Анастасия Фатеева, титул «Мисс Жемчужина TMN» – Екатерина Зарецкая, звание «Мисс Geometria.ru» – Кристина Потоцкая, «Мисс Улыбка» – Инесса Василец, «Мисс Очарование» – Кристина Ирисова, «Мисс Надежда» – Елизавета Николенко, «Мисс зрительских симпатий» – Кристина Попова и «Вице-мисс ИМИДЖ» – Ирина Фаурян.
Видеозапись конкурса можно посмотреть здесь.
Напомним, конкурс красоты «Имидж» проходил в этом году в 19-й раз. Многие из участниц и победительниц прошлых лет сделали успешную модельную карьеру. Самый яркий успех продемонстрировала «выпускница» тюменского «ИМИДЖа» Ксения Сухинова, которая в 2007 году стала «Мисс Россией», а в 2008 году – «Мисс мира».
Нина ПЕТРОВА
Очаровательная девчушка.
Везде с парнем своим. И из армии его ждала:))
Помните, сколько разговоров и обсуждений было после первых таких конкурсов? А сейчас… Неинтересно… Конкурс какой-то бесцельный… Из положительного – только то, что можно посмотреть в одном месте сразу много условно красивых девушек. Но раз эти конкурсы проводят, значит, это кому-то нужно.