Команда КВН “Союз” выступит в Тюмени: Барака Обаму на концерт не пустят

Тюменская команда КВН «Союз» вышла в полуфинал Высшей лиги КВН. Их свежие шутки уже разлетелись по интернету. О том, что пора заселять Аляску, что санкции России зимой ни по чем. Шутили о Псаки, западных СМИ, искажающих информацию, касающуюся России и Путина.

Одни их критикуют за «чрезмерно политизированный» юмор, другие считают их творчество глотком свежего воздуха и даже называют «Союз»  лучшей командой за всю историю КВН. На этот счет у каждого свое мнение.

Сейчас ребята готовятся к финалу Высшей лиги, который состоится 19 декабря. За чемпионство будут биться помимо тюменцев, сборная города Мурманска, команда «Детективное агентство «Лунный свет» (Белгород) и победитель Спецпроекта КВН, который определиться позже.

За последние годы КВН стал намного ближе. Теперь выступления любимых команд можно увидеть не только по телевизору и в записи, но и побывав на концерте. Все команды Высшей лиги гастролируют. «Союз» побывала уже во многих городах. И, наконец-то, добралась до Тюмени.

Сольный концерт команды состоится 15 ноября в Тюменской филармонии. Стоимость билетов от 500 до 2000 рублей. На концерт «союзовцы» ждут всех – не пустят только Барака Обаму.

Нина ПЕТРОВА