Горячие новости из «Дома-2»: Элина Карякина и Александр Задойнов приехали в Тюмень, где проведут «декретный отпуск». Тюменские каникулы ребят продлится по меньшей мере 3 месяца. Напомним, стать мамой наша землячка планирует в местном перинатальном центре. Как ожидается, произойдет это в начале декабря.
По словам Элины, из Москвы в Тюмень они добирались на поезде, потому как по состоянию здоровья врачи запретили ей летать самолетом. Дочку, кстати, пара планирует назвать Александрой — в честь папы.
На своей страничке в Инстаграмм девушка уже выложила свежие фотографии, сделанные в пути (на вокзале в Екатеринбурге) и непосредственно в Тюмени. На одном из опубликованных снимков теледива запечатлена в компании своей мамы (она, как известно, владеет салоном красоты). Кое-кому из числа поклонников Элины даже показалось, что ее мама похожа на Софи Лорен.
О Тюмени девушка очень тепло отзывается. Как и о родительском доме. «Какое счастье — знать, что на земле есть место, — пишет Элина, — которое всегда остается твоим. Место, где тебя всегда ждут, где тебя любят и будут любить, что бы ни случилось. Далеко не каждый может похвастаться таким подарком судьбы, а те, кто его получил, очень часто его даже не замечают, не понимают его ценности. Мы счастливчики и у нас таких мест несколько».
Нина ПЕТРОВА




столько бум-бум в одном месте