Звезды биатлона раздали автографы в тюменском торговом центре

Минувшим вечером у тюменцев и гостей города была возможность взять автографы у всемирно известных биатлонистов. Встречу с фанатами устроили в ТРЦ «Гудвин» в 20.00. Народ начал собираться чуть ли не за час до начала автограф-сессии. Подписи ставили на дежурных карточках, шапках и даже – на телеграммах! Не обошлось без давки.

За автографом пришли сотни тюменцев

Триумфатор гонки на «Приз губернатора» Антон Шипулин в «Гудвине» не появился. Зато блистала победительница женского масс-старта белоруска Дарья Домрачева. Пользовались спросом и автографы Короля биатлона Уле Бьёрндалена. Даже несмотря на то, что в состоявшейся губернаторской гонке он стал всего лишь шестым.

Подписывать пришлось даже тексты телеграмм

Также приняли участие в автограф сессии Доротея Вирер, Екатерина Юрлова, Евгений Гараничев и Ондржей Моравец.

Раздавать автографы-весело

Фанатов на встрече в ТРЦ было достаточно много – более 150 человек, в основном – молодежь. Не обошлось без давки.

Бьерндалена тюменцы тоже любят

Как отмечают очевидцы, спортсмены, заметив в толпе детей, решили «перестроить» формат общения и попросили своих взрослых фанатов проявить ответственность и в первоочередном порядке пропустить за автографами детей. Только когда  юные поклонники получили презенты, автографы стали раздавать взрослым.

Не обошлось без селфи

Это не испортило атмосферу встречи – спортсмены шутили, гримасничали и с удовольствием фотографировались со своими поклонниками.

Нина ПЕТРОВА,

видео

Афтограф-сессия в Гудвине удалась

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: