Тюменки на конкурсе «Мисс Россия – 2015».Много фото и видео

В конкурсе «Мисс Россия – 2015» участвуют сразу две тюменки – Ксения Землянникова и Дарья Норкина. Им по 18 лет. Уже около трех недель они находятся в Москве. Позади творческий конкурс, участие в модном показе, фотосессия в купальниках. О том, как проходят бессонные ночи конкурсанток, куда их поселили, чем кормят, чтобы они не располнели, и в какие наряды облачают, девушки рассказали в соцсетях. Ксюша выложила на YouTube несколько репортажей, снятых в стиле «селфи», а Даша – радует поклонников на страницах Instagram. Кстати, при выборе самой красивой россиянки будут учитывать мнение интернет-пользователей. Поддержать землячек можно уже сейчас – голосование открыто.

Ксения Землянникова

На конкурсе «Мисс Россия – 2015» Ксения Землянникова (рост 180 см, 83-60-92) представляет Тюменскую область, а Дарья Норкина (178 см, 87, 60, 93) – город Тюмень. Всего в конкурсе участвую в этом году 50 юных красоток из разных уголков России.

По прибытии в Первопрестольную девушек заселили в отель «Конаково РиверКлаб». Тут же раздали презенты – каждая из прелестниц получила по спортивному костюму с символикой конкурса. «Многие девочки выбрали костюмы голубого цвета, – рассказывает в своем видеосюжете, посвященном первым дням, проведенным в Москве, Ксюша. – Потому что в этом году в конкурсе участвует очень много блондинок, что редкость. Затем с нами поговорили стилисты, обсудили наши волосы – кому, чем помочь, чтобы мы выглядели красиво и ухожено. Подобрали размер туфель. Затем отобрали 25 девушек для участия в показе одежды модельера Юлии Далакян (показ состоялся в рамках Недели Моды в Москве – прим.ред). Я – прошла».

Дарья Норкина

Кроме того, каждая из конкурсанток в свой первый день в Москве получила по коробочке «волшебных» пирожных – фитнесс-макарун – с надписью «Стань Мисс Россия». Волшебных – потому что сделаны они по специальному рецепту – якобы не добавляют лишних килограммов. Говорят, их выпускает кондитерская Mon Bon в приличных объемах для всех желающих, но первыми их попробовали именно финалистки конкурса красоты «Мисс Россия – 2015».

Завтрак претенденток на титул Мисс Россия… Творог, фрукты, йогурт и даже шоколад

Впрочем, голодать красоток, по словам Ксюши, не заставляют. «Нас кормят очень сытно. Многие девочки даже не могут осилить порции – кормят хорошо. Еда – здоровая. Салатики. Все на пару. И очень вкусно», – рассказывает она. В своих видеофильмах она приветлива, мила, желает всем успехов, признается всем в любви, говорит, что нисколько не сомневается в том, что обязательно станет «Мисс Россией – 2015» и даже шлет своим поклонникам не воздушный, а вполне осязаемый – прямо в камеру – поцелуй.

Даша, как и Ксюша, тоже выбрала голубой костюм с символикой конкурса

Дарья Норкина активно публикует свои фотографии в соцсети Инстаграм. В комментариях – дает пояснения, которые в полной мере позволяют прочувствовать происходящее. Она тоже выложила несколько видео. Одно из них позволяет прочувствовать всю экологичность местечка, куда их заселили. Второе – кадры из эфира телеканала «Пятница» с ее 2-3 секундным участием.

Съешь коробку таких вкусняшек и похудеешь

Претенденток на титул Мисс Россия-2015 кормят такими штучками

Рацион Даше тоже понравился. «Доброе утро, сегодня у нас Творог без сахара и сметаны (обезжиренный), йогурт натуральный, горький шоколад, фрукты и свежевыжатый сок, – поделилась она в одном из постов. – В день стараюсь пить 1.5-2 литра воды! Вчера съемка со мной закончилась в 1 ночи. Сегодня два занятия по дефиле. Уже начинаем готовиться к Mercedes-Benz Fashion Week Russia, на который Юлия Далакян отобрала 26 конкурсанток и я в их числе. <….> У нас есть час свободного времени между завтраком и занятием по дефиле! Подготовка к конкурсу это большой труд над собой. Если ты хочешь добиться результата, то нужно заниматься не только во время занятия , но и после! Так как сейчас наладилось расписание и наш вечер стал более свободным, начну ходить в тренажерный зал, в Тюмени хожу на тренировки каждый день. Тренировки – это уже привычка, поэтому отказывать от таких привычек не нужно. Утренний час я стараюсь посвятить общению со своими родными и подготовкой к экзаменам. Взяла с собой огромное количество учебников, английский, русский, математика. У меня сейчас важный год и нельзя терять время. Так же в этот час я стараюсь рассказать вам, как можно больше информации о том, как мы тут живем».

Этим образом Даша хотела всех познакомить с Тюменью. Платье, сшитое собственноручно, она демонстрировала в творческом конкурсе

Во втором своем видеосюжете Ксения Землянникова жалуется на недосыпание. Иногда на «крепкий и здоровый» остается всего по 3-4 часа… Много времени отнимают съемки, дорога…

Но признается, что нехватку сна с лихвой компенсируют позитивные эмоции от участия в показах, фотосессиях, общения с журналистами, стилистами и модельерами. Ее, как и других участниц, переполняют эмоции от участия в Неделе Моды в Москве. Она так впечатлилась, что заявила, что готова чуть ли не бесплатно ходить на таком мероприятии по подиуму.

Ксюша с кудрями – это один из образов

В творческом конкурсе Дарья Норкина, кстати, показала сшитое собственноручно платье. «Познакомить вас с Тюменью я бы хотела через свой образ. Этот костюм я создавала своими руками. Вдохновение искала на улицах моего города . В моем образе нашли воплощение Величественные и красивые церкви Тюмени. Купола из золота и белокаменные стены отражается в моем костюме. У меня получилось два образом (был еще образ с короной и просто кокошник и платье), но могло получиться и больше, т.к. вдохновлять и говорить о своем городе могу бесконечно», – пояснила она.

Конаково. утренняя прогулка. Фото – кадр из видео Дарьи Норкиной

…Конкурс продолжается. Впереди еще много всего интересного. Мы обязательно будем сообщать вам о дальнейших успехах тюменочек на этом важном общероссийском турнире красоты и стиля.

Девочек взвесили, измерили их рост, дали советы по поводу причесок… Битва – началась

Кстати, по условиям состязания, обладательница титула «Мисс Россия 2015» получит в качестве призов: карту номиналом 3 000 000 рублей, автомобиль Hyundai Solaris, год бесплатного обслуживания в сети салонов МОНЕ, набор профессиональной косметики М.А.С, обувь и часы от итальянской компании Baldinini, гардероб от дизайнера Sherri Hill, купальники Marc & André, фотосессию в журнале «ОК!» и – главное – возможность представлять нашу страну на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

А так выглядит правильный ужин стройной Мисс… Возможной Мисс Россия

Будем надеяться, что именно одна из наших, тюменских девчонок, все-таки примерит в этом году корону Мисс Россия.

Кстати, вы – как пользователи интернета – можете принять участие в выборе победительницы конкурса в номинации «Народный выбор». Проголосовать можно на двух сайтах: либо на официальном сайте конкурса Мисс Россия – 2015 – MISSRUSSIA.RU, либо на страницах генерального интернет-партнера конкурса – портала Woman.Ru. Голосуешь на первом сайте – получаешь шанс выиграть встречу с победительницей конкурса за обедом в одном из ресторанов Москвы! Для голосования на сайте WOMAN.RU регистрация не требуется. Голосовать можно один раз в сутки с одного IP адреса.

Имена победительниц в разных номинациях, а также имя главной красавицы года объявят на финальной церемонии, которая состоится 18 апреля в Barvikha Concert Hall.

Никита СМИРНОВ

43 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: