Ксения Сухинова – в Тюмени: записала видеопоздравление ко Дню Победы

Дедушка Ксении ушел на войну в 16 лет и дошел до Берлина

Минувшие выходные Мисс мира-2008, супермодель Ксения Сухинова провела в Тюмени. Она навестила своих бабушку с дедушкой, прогулялась по Мосту Влюбленных, встретилась с бывшими однокурсниками и записала видеопоздравление ко Дню Победы, в котором рассказала о подвиге своего деда, который был ветераном Великой Отечественной войны.

Ксения с мамой. Март 2015. Не Тюмень…

«Я так счастлива вернуться!» – прокомментировала она свое фото на Мосту Влюбленных.

Ксения Сухинова на Мосту Влюбленных, Тюмень, 25.04.2015

Ксения блистательна, как всегда хороша, ухожена  и улыбчива. В Тюмени она пробыла недолго – уже сегодня, в понедельник, 27 апреля, вернулась обратно в Москву.

Тем не менее, она успела повидаться с однокурсниками (напомним – Ксения училась в ТГНГУ), заглянуть к Сергею Гарабажему, в продюсерский центр «ш’Ателье», где делала первые шаги по подиуму. Овеянная ностальгией обстановка, судя по всему, порадовала Ксюшу. «Привет “Нефтегазу”! Всем кто там учился и учится. Маленькая часть нашего дружного коллектива и человек, который всех нас сплотил, сделав нашу студенческую жизнь яркой и интересной! @garabazhii Как говориться: «За нас, за Вас, за “Нефтегаз”!», – написала красавица на своей страничке в Instagram.

Ксения побывала в Тюменском нефтегазовом, заглянула в продюсерский центр Шателье, где 10 лет назад делала первые шаги в качестве модели

Важнейшим событием поездки стала ее долгожданная встреча с бабушкой и дедушкой, с которыми она давно не виделась и успела соскучиться. У девушки плотный рабочий график – показы, съемки, фотосессии… Так что даже общение тет-а-тет с родными и близкими ей приходится планировать заранее.

Кроме того, в минувший уикэнд Ксения Сухинова записала видеопоздравление, в котором она высказала слова благодарности тем, кто подарил мир Победу 70 лет назад. Был в числе победителей и ее дед, чем Мисс мира-2008 необычайно гордится.

Ксени Сухинова с бабушкой и дедушкой. апрель 2015. Тюмень.

«Я хочу выразить огромную благодарность и почтить память всех участников Великой Отечественной войны. Для меня это особый праздник, так как мой дедушка, Сухинов Гавриил Михайлович, был бесстрашным разведчиком, уйдя на фронт в 16 лет. Дедушка был награжден орденом Красной звезды, медалью за отвагу. Хочу поздравить всех с юбилеем великой Победы», – говорит в кадре Ксения.

Этим видео, опубликованным в соцсетях, Ксения Сухинова поддержала акцию-эстафету «Вестник мира».

Никита СМИРНОВ

3 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: