Тюменки будут бороться за титул «Мисс и Миссис Российская Федерация»

-4PDGx7Py8A

Кастинги продлятся до 17 мая 2015 года.

Конкурс красоты и талантов «Мисс и Миссис Российская Федерация» проводится при поддержке Всероссийской Ассоциации «Женщины России».

  1. Организаторы конкурса:

Компания по организации творческих проектов «ВИП», компания по организации творческих проектов, обладатель специального приза «Тэфи — регион — 2008» ООО «Эльф»

Организаторы конкурса являются обладателями эксклюзивного права на территории Российской Федерации.

Победительница конкурса «Мисс и Миссис Российская Федерация — 2015» представляет Российскую Федерацию на международном конкурсе красоты и талантов современной женщины (2 категории — Мисс и Миссис)

azkveO6q4s8

  1. Главные цели конкурса:

– воспитание в обществе правильного восприятия образа зрелой женской красоты, сочетающей в себе внешнюю привлекательность, интеллект, целеустремленность и женственность.

– формирование у молодежи активной жизненной позиции, современных и позитивных жизненных ценностей (здоровый образ жизни, гармоничное развитии личности, стремление к духовному и физическому совершенству, патриотические настроения).

– создание новой идеологии в общественной среде – образа молодой женщины, успешно реализующей себя в профессии, общественной жизни и семье, спорте, политике, творчестве и бизнесе.

877e5e8f55e6_2f73c63eeb6d0c57e9197ada042de493_627

  1. Всероссийский конкурс «Мисс и Миссис Российская Федерация» создан для популяризации семейных ценностей и материнства. Проект призван показать многообразие культур многонациональной России, роль женщин в сохранении великого культурного наследия многих поколений, важность самых лучших женских качеств для сплоченности и взаимообогащения этих культур.

Jyi4szdQ4qU

Задачи конкурса:

– выбрать представительницу России, способную стать символом женской привлекательности нашей страны и достойно представить ее на международном конкурсе красоты и талантов в категориях Мисс и Миссис;

-предоставить конкурсанткам возможность проявить свои способности и получить психологическую уверенность для дальнейшего развития и совершенствования в своей профессиональной среде или в сфере творческого искусства, различных направлениях бизнеса, а также политики, культурной и общественной жизни страны.

-организация культурных и благотворительных акций.

LhEvO1arGX8

Критерии отбора:

– внешние данные, стройное пропорциональное телосложение, непринужденность общения, обаяние, творческие способности и таланты, эрудиция, дикция и культура речи;

– активное участие в одной из перечисленных сфер деятельности: бизнес, спорт, политика, культура, общественная жизнь, семья.

Приветствуется наличие определенных достижений в указанных сферах.

– отсутствие видимых шрамов и татуировок, фото и видеосъемок порнографического содержания.

– наличие загранпаспорта или возможность его сделать в случае победы и отправки на международный конкурс красоты и таланов (отсутствие задолженностей по линии Судебных приставов, ограничений на выезд на пределы РФ)

AzKTg0W3BYk

Кто может принять участие?

В конкурсе в категории Миссис принимают участие замужние россиянки в возрасте от 20-ти до 40 лет, являющиеся гражданками РФ, успешно прошедшие отборочный тур конкурса;

В конкурсе в категории Мисс принимают участие девушки в возрасте от 18 до 30 лет, являющие гражданками РФ, успешно прошедшие отборочный тур конкурса и не находящиеся в браке.

jx6tdI2viZw

Конкурсная программа:

В период подготовки к финалу, конкурсантки примут участие в следующих конкурсных этапах:

-пресс-конференция с участием представителей региональных и федеральных средств массовой информации (предварительно оцениваются навыки светского общения, интеллектуальные наработки);

-собеседование с членами финального жюри (оценивается раскрепощенность, культура речи, дикция, навыки светского общения);

-посещение детского дома. Члены жюри наблюдают за умением участниц общаться с детьми. Во время посещения детям дарятся подарки от конкурсанток;

-рекламный показ фэшн-коллекции и национального костюма региона проживания., определение победительницы в номинации «Краса России»;

– официальный прием (для участия в данном мероприятии конкурсанткам необходимо будет привезти 3 подарка для мэра города Москва и Оргкомитета конкурса, символизирующих конкретный регион, в котором они проживают и который представляют в финале конкурса) – предварительно оцениваются навыки делового общения и этикета, коммуникативные способности, соответствие стиля в одежде;

– вечернее мероприятие (коктейль-шоу «Лучший город в России») в одном из развлекательных заведений города (оценивается сценическое мастерство, умение держать себя на публике, лидерские качества, презентационные навыки, качество отснятой «Видеовизитки»;

– спортивное мероприятие («О, спорт — ты мир!»), где необходимо показать основные тенденции здорового образа жизни современной женщины;

– танцевальное мероприятие (открытый мастер — класс с участием конкурсанток для жительниц города) – «Танцуй, пока молодой!»;

– конкурсная программа финала состоит из 4-х конкурсных эпизодов: «Видеовизитка» – «Мой край» (до 60 секунд), «Национальный костюм», «Творческий номер» (1,5 мин.), «Вечернее или коктельное платье».

Традиционная форма – постановочное сценическое дефиле. Каждый из конкурсов стилизован под заранее согласованную с режиссером финальной части конкурса красоты и талантов современной женщины «Мисс и Миссис Российская Федерация» сценарной концепции финала.

Все организационные мероприятия, основные этапы подготовки участниц и финал мероприятия будут проходить на территории РГК «Урарту» (улица Молодежная, 76).

По всем вопросам, касающимся конкурса, обращаться по телефонам: 89514839665 и 89044995035

Анкеты участниц и фото для интернет — голосования необходимо отправить на эл. почту lana.kravtseva.68@mail.ru

ПАРК72

9 комментариев

  • Фото аватара Долгожитель Хаты:

    Для начала надо вспомнить, что в России есть такие красивые обращения к женщинам как сударыня, барышня, госпожа…
    А мисс и миссис – это торговля телом за баксы. Можно закрывать ротики, чтобы не говорить так. Можно затыкать ушки, чтобы не слышать… Можно глазки жмурить…
    Но все уже давно знают простую схему мисс-сутенер-бакс…

    • ливеррвотная обЧественность тебя не поймет!
      торговать всегда, везде и всюду -телами, есть и будут…
      вот доча боруха, не то что годовой траур не блюдет, но и сороковины еле перетерпела! а ей 13.

      • Фото аватара Долгожитель Хаты:

        А у нас и тут козыри есть –

        • ну а чО -только деньги на малолетках зарабатывают?
          в соседней ветке -хороший пример, наращивания патриотического актива, представлен…

          • Фото аватара Долгожитель Хаты:

            Одно другому не мешает, а скорее даже наоборот. Криминальные деньги надо отмывать, прятать, перепрятывать… А патриотические бонусы легко меняются на казённые денежки, которые уже и отмыты, и перемыты, и в прятках не нуждаются, даже выставляются напоказ – дескать, за народ и Родину служа и богатством данным дорожа… )))

            • а я про чО? и не в санкционном списке и в патриотах! смотришь, так и забудется как в столицу возил в качестве молодой партийной поросли не просто уколниста от армии, а побегушника до самой пиндоссии от таковой!

  • Фото аватара Nikita SMIRNOV:

    куда катимся.
    конкурс красоты – за конкурсом.
    кто-то, видимо, верит, что красота может спасти мир.
    Может так оно и будет.
    Или просто кто-то хочет рейтингов? Вот и заставляют полуголых девок всех мастей и сортов перед камерами булками крутить… А те и рады стараться – не думают даже, что на них зарабатывают.

    • Фото аватара Долгожитель Хаты:

      Никитос, ты не прав. Тёлочки отлично знают на что идут –

    • Многие понимают, да и остальные скоро дойдут до понимания, что красота – это совсем не то, что смазливая мордашка. В выражении “Красота спасёт мир” не всё так буквально. Я меньше всего вспоминаю симпатичность девулек, которые в свои 18 лет впервые слышат о медном всаднике, Иване Сусанине, Ленине и Ленноне…И меня они уже даже не удивляют.
      Удивляют организаторы, которые в погоне за рублём, опускаются до такой пошлости…

Добавить комментарий

Войти с помощью: