Мисс мира – в Тюмени: катается на велике, гуляет по улице и не боится фанатов

Из Тюмени с любовью))… Ксюша в стразах и заклепках

Тюменка Ксения Сухинова, обладательница титула Мисс мира – 2008, снова приехала в Тюмень. Судя по опубликованным ею в соцсетях фотографиям, в родном городе она чувствует себя комфортно – по улицам ходит без охраны и толп фанатов. Одну из фотографий она подписала так: «Из Тюмени с любовью!»

Ну и погодка… А Ксюша – на велике, в трениках и кроссовках

Ксения в отличной форме – она занимается фитнесом и любит велопрогулки. Спортивным увлечениям она не изменила и, приехав навестить родственников, в Тюмени. Жара тоже не сломила красавицу. Она регулярно касается по городу на велосипеде. Правда, в таком виде, что ее – прямо скажем – не узнать: спортивные шортики, футболка с черепом, солнечные очки на пол лица и волосы, зачесанные в неприметный хвостик…

В бабулином саду

Судя по всему, много времени она проводит на бабушкиной даче. Одну из фотографий, где Ксения позирует под сенью цветущего дерева, она подписала просто: «В бабулином саду».

Как долго красотка пробудет в городе, не известно. Так что ловите момент – вдруг встретите Ксению на улице – есть шанс сделать отличное селфи с удивительно прекрасной девушкой, у которой миллионы поклонников во всем мире.

Никита СМИРНОВ

Всем – пример!

Купаться она тоже любит. Не знаю, в Тюмени ли сделано это фото))) Но очень хорошее

27 комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: