Приглашаем в мир сотворчества и путешествий!

1 июля в Тюменской областной научной библиотеке имени Дмитрия Ивановича Менделееа  состоится презентация книги  «Истории Греты» Народного учителя РФ, директора школы № 70 города Тюмени  Русаковой Лидии Николаевны.

Как найти подход к ребенку? Как увлечь его чтением, умными мыслями и добрыми идеями? Как выстроить диалог и научиться слышать своего маленького собеседника? На все эти вопрос вы найдете ответ в данной книге. «Истории Греты» вышли в 2022 году, а в  2017 году увидела  свет еще одна книга автора  «Сказки об умной, доброй и красивой школе. От школы моего детства – к школе моих учеников» в двух томах.

По словам самого автора, «Истории Греты» написаны  для детей и взрослых. Для детей, которым нравится читать  и размышлять, рисовать и отвечать на вопросы, придумывать разные чудеса и сказки. Для взрослых, которые не забыли свое детство, любят играть с детьми, готовы к приключениям путешествиям, выдумкам и размышлениям.

Лидия Николаевна Русакова – успешный и признанный педагог, первый победитель городского и областного конкурса «Учитель года», «Женщина — директор года», «Лидер в образовании-2005». В 1993 году ей присвоено звание «Заслуженный учитель РФ», а в 2021 году указом президента России директор школы №70 г. Тюмени стала «Народным учителем Российской Федерации».

Приглашаем всех желающих познакомиться с книгой Л.Н. Русаковой «Истории Греты»! У вас будет уникальная возможность пообщаться с автором, зарядиться неподдельной любовью к детям, творчеству, чтению, открыть для себя что-то новое и неизвестное, приобрести книгу и получить автограф автора. Вход свободный!

Желающие могут приходить по адресу: улица Орджоникидзе, 59, конференц-зал, 1-й этаж. Начало мероприятия в 15.00. Ограничение по возрасту 6+.

PARK72.RU