Известный рэпер Dino MC 47 помогает Герою России Владимиру Шарпатову стать депутатом Госдумы?

Тимур Кузьминых, более известный в молодежной среде как Dino MC 47

Рэпер Тимур Кузьминых, более известный в молодежной среде как Dino MC 47 поздравил тюменца Владимира Шарпатова со вторым днем рождения и адресовал ему видеопоздравление, в котором пожелал крепкого здоровья и выразил благодарность за подвиг, совершенный 20 лет назад. Как вы помните, летчик гражданской авиации Владимир Шарпатов, возглавив экипаж самолёта Ил-76, сумел вырваться из плена в Афганистане 16 августа 1996 года. События тех дней легли в основу фильма «Кандагар», саундтрек с одноименным названием к которому исполнил Тимур Кузьминых.

Герой России Владимир Шарпатов

В своем видеообращении рэпер также признался, что гордится подвигом Владимира Шарпатова. По мнению музыканта, тюменцам очень повезло, что в их городе живет настоящий герой и замечательный соотечественник.

Пресс-релиз о душевном порыве рэпера региональная ячейка партии “Справедливая Россия” дополнила весьма полезной для Владимира Ильича информацией о его партийной принадлежности и напоминанием о предстоящих выборах.

“В настоящее время Владимир Шарпатов живет в Тюмени и занимается активной общественной деятельностью. Он депутат Тюменской областной Думы и член партии «Справедливая Россия». Владимир Шаратов регулярно встречается с молодежью, не прячется за трудностями и доводит дела до конца – его обращения и инициативы находят 100 процентов поддержки со стороны депутатского корпуса, правительства Тюменской области и губернатора. Героя знают и уважают не только в России, но и за ее пределами. Тюменцы могут поддержать земляка с настоящим русским характером Владимира Шарпатова на выборах 18 сентября. Герой России баллотируется в депутаты Госдумы РФ”, – сообщается в документе.

Сложно сказать, позволит ли поддержка популярного исполнителя набрать Шарпатову голоса на выборах. Тем не менее, инициатива неординарная и заслуживает внимания.

PARK72.RU