Владимир Якушев выступит с посланием в Филармонии

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев выступит с традиционным ежегодным посланием к Тюменской областной думе 24 ноября в Филармонии. Об этом сообщил сегодня на заседании Тюменской областной думы спикер регионального парламента Сергей Корепанов.

tn_175081_1251548ce78e

Он уточнил, что выступление губернатора начнется по традиции в 11.00 и станет первой частью третьего заседания думы. Ранее планировалось провести его в ДК “Нефтяник”, но все-таки решили остановиться на привычной и для губернатора, и для депутатов, и для тюменской общественности сцене филармонии.

Вторая часть заседания пройдет в этот же день после обеда в стенах областной думы. Кроме того, на следующий день после губернаторского выступления, 25 ноября, тюменские парламентарии соберутся на четвертое заседание.

Напомним, впервые с посланием думе “О положении дел в Тюменской области” губернатор выступил в 2006 году. В этом году Владимир Якушев представит доклад о состоянии социально-экономической сферы региона и основных задачах на грядущий год в 11-й раз. Планируется онлайн и телетрансляция.

PARK72.RU