Депутат Абукин стал видеоблогером: ходит по зимнему лесу и философствует о смысле жизни и тяготах власти

Депутат-коммунист тюменской гордумы Динар Абукин решил стать видеоблогером. В это воскресенье он выпустил свой первый пилотный ролик на личной странице в «фейсбуке», в котором он прогуливается по зимнему лесу и вслух рассуждает о партийных делах и смысле жизни.

unnamed_result

С первых секунд видео народный избранник признается на камеру, что прогулки на природе – его слабость. «Когда хочется о чем-то подумать, поразмышлять, я всегда иду в лес. Скорее всего, это наши гены – гены наших предков, ведь они были охотниками и воинами», -философствует парламентарий.

Затем Динар Абукин прислоняется к сосне и рассуждает о вопросах стратегии в политике и партийных делах. «Лес, спокойствие, здесь ты находишься среди своих», – романтически заключает он.

[fbvideo link=”https://www.facebook.com/100012057099052/videos/208459046232664/” width=”500″ height=”400″ onlyvideo=”1″]

 

Добавим, что сам депутат отметил, что такой необычный формат он выбрал не случайно.

«Что-то не хватает, где-то я не дорабатываю и думаю, что добавочно нужно вести прямой разговор с населением и со своими сторонниками и критиками, – поясняет он. – Я решил завести видеоблог, для меня это новое, но я стараюсь учиться всему новому».

Ростислав ЖУРАВЛЕВ,

фото автора