В Тюменской области усилены меры безопасности

Из-за терактов в метро Санкт-Петербурга в Тюменской области усилят меры безопасности на людных общественных объектах. Как передает корреспондент PARK72.RU, решение об этом было принято накануне вечером, во время срочного совещания глав силовых структур и губернатора Владимира Якушева.

Отметим, что подробности экстренной встречи пока не раскрываются.

Кроме этого, глава региона направил телеграмму с соболезнованиями родным и близким погибших в результате теракта. «Известие о случившемся потрясло всех до глубины души. В этот тяжелый час мы скорбим вместе с вами. Сочувствуем родным и близким погибших, передаем им слова поддержки. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», – говорится в телеграмме.

Напомним, что вчера в результате взрыва в вагоне метро по последним данным погибло 11 человек еще 51 получили ранения. По одной из версий бомбу мог привести в действие смертник.

Ростислав ЖУРАВЛЕВ

Развитие событий

15 часов назад В Санкт-Петербурге произошел взрыв в метро: его «приурочили» к визиту Владимира Путина и Медиафоруму ОНФ?
04.04.2017 Этот материал

1 комментарий

  • что-т не всех потрясало до глубины души… некоторые, так называемые информационщики на зарплате из бюджета, в то время когда уже ленты были забиты сообщениями о теракте -приколюхи фбешные осваивали. замечу в рабочее время!

Добавить комментарий

Войти с помощью: