Шоубиз и выборы: певица Вика Цыганова побывала в Тюмени

Чем ближе выборы, тем интереснее развиваются события. Накануне, 19 февраля, в Тюмени побывала известная российская певица, доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина Вика Цыганова. Блондинка дала в областном центре концерт и встретилась с волонтерским корпусом штаба Путина, а также пообщалась с сопредседателями тюменского штаба – ректором областного государственного института развития регионального образования Ольгой Ройтблат, главным врачом госпиталя для ветеранов войны Альбертом Юсуповым и президентом тюменской региональной ассоциации детских развивающих центров Мариной Бакулиной.

«Встреча была замечательной, – поделилась своими впечатлениями Вика Цыганова. – У молодых людей горят глаза, они готовы к настоящей работе. Мне приятно видеть молодое поколение с активной гражданской позицией. Им жить в России, и они понимают свою ответственность за выбор дальнейшего пути, по которому будет идти страна. Нужно, чтобы молодежь понимала, что позиция «а я ни при чем» – в корне неверная, 18 марта каждый должен проголосовать, а не перекладывать свой гражданский долг на других”.

Вика Цыганова отметила, что Тюмень – красивый, современный, динамично развивающийся город, неудивительно, что по итогам исследования, проводившегося в прошлом году, областная столица вошла в тройку самых счастливых городов страны.

Отчитываясь о поездке в Тюмень в соцсетях, Цыганова на своей странице в  фотообменнике Инстаграм отметила, что была приятно удивлена патриотизму тюменской молодежи и влюбленностью молодых тюменцев в свой город.

Стоит отметить, что Вика Цыганова нередко выбирает очень яркие сценические образы, но для встречи с молодежью в Тюмени она выбрала сдержанный деловой стиль. С гастролями в областном центре она бывает практически ежегодно, а вот с политическим окрасом встреча с ее участием состоялась в Тюмени впервые.

PARK72.RU

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: