Сторонники Михаила Прохорова в Тюмени открыли Центр гражданских инициатив

загруженное (11)_новый размер

В тюменском отделении партии «Гражданская Платформа» открылся центр поддержки гражданских инициатив. Обещают поддержать всех тюменцев, мечтающих реализовать собственные социально-значимые проекты. Помощь обещают разную – в основном организационную и PR-сопровождение. Впрочем, в особых случаях, готовы и деньгами посодействовать.

загруженное (9)_новый размер

Необходимость организовать такой центр, поясняют в региональном отделении, вызвана ростом числа обращений в приемную с такого рода идеями. Счет инициативам идет на десятки… Зовут в первую очередь за консультацией – в сфере работы со средствами массовой информации, участия в конкурсах грантов, работы со спонсорами и органами власти, проектной деятельности и организации массовых мероприятий. Сейчас в числе партнеров тюменских прохоровцев – благотворительный фонд «Поколение будущего», Центр развития молодежи «Новый поворот», тюменское отделение Всероссийского общества спасения на водах (ВОСВОД), экологическое движение “GreenHelpers”, приют для бездомных животных «Лучший друг» и др.

загруженное (4)_новый размер        субботник в приюте

При непосредственном участии специалистов приемной партии была оказана консультационная поддержка по проектной деятельности активистам Центра развития молодежи «Новый поворот». Итогом совместной работы стали 7 проектов отправленных на конкурс грантов  Федерального агентства по делам молодежи. Летом 2013 года активисты «Нового поворота» реализовали 2 социальных проекта при поддержке партии «Гражданская Платформа»: проект «Добромобиль» Юлии Горбуновой (сбор ненужных вещей и передачи их нуждающимся – всего было собрано порядка 900 кг одежды) и «Чехарда» Исаевой Дарьи (обучение детей во дворах традиционным русским играм). В планах – регулярное проведение субботников.

загруженное (2)_новый размер

загруженное (10)_новый размер

Приюту бездомных животных «Лучший друг» в декабре 2013 года сторонниками партии была оказана материальная помощь в виде вагончика-бытовки и 300 кг продуктов для питомцев приюта. Совместно с фондом развития «Поколение будущего» партийцами был реализован проект «Гражданская мобилизация», задачей которого было оказание помощи жителям Тюмени в решении проблем общего быта (ЖКХ, дороги, озеленение и другое).

загруженное (3)_новый размер

загруженное (5)_новый размер      вагончик-бытовка

Из многих активных граждан, обратившихся в приемную со своими инициативами, можно отметить известного в Тюмени инструктора йоги Михаила Чащина (Мурари Харидас). Ему была оказана поддержка в организации концерта этнического коллектива «Shanti» из Екатеринбурга. В данный момент с Михаилом ведется сотрудничество по поддержке Этнофестиваля «Небо и Земля», запланированного на июнь 2014 года. Совместно с партийцами организатор этнофестиваля ищет способы сделать такого рода мероприятиями более доступными для горожан. Задача максимум – сохранить смысловую наполненность и событийную насыщенность с одновременным снижением цены билета для посетителей… Обращаются и новоорганизованные общества защиты животных…

загруженное (8)_новый размер

В региональном отделение не только помогают составить документацию для участия в разного рода конкурсах грантов, создать афиши и другую печатную продукцию для распространения, но и предоставляют активистам рабочее место с доступом к телефонной связи и интернету.

загруженное

Идейные граждане, желающие реализовать свою инициативу, могут обращаться за поддержкой в приёмную регионального отделения по адресу ул. Республики 62, оф. 704-б по будням в рабочее время. Тел. для справок: 8 919 940 64 04.

Print

Кстати, в партии уже думают о том, как будут поздравлять потенциальный электорат с наступающим Новым годом. Обещают поддержать самые интересные начинания организаций-партнеров. В частности, планируют навестить постояльцев местных Домов престарелых, детских домов.

Нина ПЕТРОВА

загруженное (6)_новый размер      волонтерская акция

19 комментариев

  • Фото аватара нарядитесь Дедами Морозоми и Снегурками:

    да -вперед!
    окучивать до Старого Нового Года -жителей Калининского района…
    и будет вам счастье на довыборах депутата облдумы по округу коробова?

  • Фото аватара Без грамотно выстроенной кадровой политики:

    невозможна никакая политика вообще, никакое развитие, никакой успех»- этим постулатом открыл пятнадцатые Губернаторские чтения глава региона Владимир Якушев…

    ага и для повышения ее грамотности на местах -решили отказаться от выборов по спискам в крупнейших муниципалитетах области?
    а чО -правильно! ведь, вспомнив, как с трудом наполняли список кандидатов партии власти в Тюмени, то становиться понятно, что на периферии области -такой фокус, чреват!!! ведь все включенные в список, а не только получившие мандаты, в течение пяти лет -становятся неприкасаемыми…
    а где столько, более-менее незапятнанных взять?

  • Фото аватара Ямальский привет Ставрополью! кадровый...:

    Твои безрассудные игры, будто поиск во вне,
    Живешь в этом мире, зная меня, изменяя себе
    Телефонными звонками Белого Дома,
    федеральных Министров, своих подчиненных.
    Проводишь время с глупыми шлюхами, в экстазе джека и колы,
    В шумных клубах Москвы и Ростова…
    Знаем друг друга мгновенными взглядами часов разговора,
    Талантом работы, ценностью жизни, семьи или дома.
    Крамольные связи плотской жизни утех,
    Привели нас туда, где сейчас нет помех …
    Знаю тебя совсем непричастного к этому миру,
    Прошлую жизнь — Ангелину, твоего Даниила…
    От сегодня черпаешь силы в этом бреду,
    Идешь на погибель, словно в аду.
    Странная эта вселенская связь –
    Дополнения слов, продолжения фраз.
    То бессонные ночи, то больная нога,
    Один вкус к еде. Душа как одна.
    Потерялся немного — это нормально,
    Устаешь от работы и это не странно.
    Ты ищешь того, от кого убежал,
    Ищешь любовь, а находишь продажный кошмар…
    Пусть я немного нелепа по форме,
    Признаюсь себе в этом, но это не промах.
    У меня есть терпение, сила и воля,
    А мы потерялись на параллельных дорогах…
    Знаешь, готова дать тебе разум,
    Силы и правду, ночные прогулки по страсти,
    Переулкам заката, утром рассвет и секс на полу,
    Может в постели или в плену!
    Знаешь? А может сейчас знать и не надо…
    Доверься мне, и, давай, побежали?!
    отседа http://dimka-jd.livejournal.com/3826517.html?page=2#comments

  • Фото аватара Людовик:

    Я не понял про что новость, они партия или секта?

Добавить комментарий

Войти с помощью: