Губернатор поздравил тюменцев с Днём студента

“Перед окончанием школы я 4 раза менял выбор профессии. Хотел быть то юристом, то химиком, буквально перед сдачей экзаменов решил поступать в ТюмГУ на экономиста. Ни разу не пожалел о своём выборе, а с одногруппниками мы дружим до сих пор”, –  рассказал Александр Моор на своей странице ВКонтакте.

Фото из аккаунта Александра Моора ВКонтакте

В высших и средних профессиональных учебных заведениях Тюменской области учатся 90 тысяч юношей и девушек. В регионе сегодня созданы все условия для того, чтобы молодежь получала качественное образование, занималась наукой, творчеством, спортом и могла проявить свои разносторонние таланты, отметил в поздравлении губернатор.

“Хочу пожелать студентам: пока у вас есть возможность учиться – учитесь. Думайте, анализируйте, рефлексируйте и делайте свои выводы. Будьте собой, будьте искренними. С таким подходом вас точно ожидает интересная и насыщенная жизнь. С днём студента!”, – напутствовал он молодёжь.

Студенчество — это ответственный этап в жизни молодых людей. Именно в это время они получают первый опыт и знания в будущей профессии, закладывают основу для личных достижений и успехов.

«Уверен, у наших студентов много сил и идей для новых, ярких открытий и достижений во благо Тюменской области. Дерзайте, развивайтесь, мечтайте, дружите и учитесь на отлично! Удачи вам и успехов во всех начинаниях!» — пожелал студентам Александр Моор.

PARK72.RU